PAIRE de vases en céramique à décor polychrome... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE de vases en céramique à décor polychrome de chinoise aux champs. Montés en lampe à huile. La monture en laiton doré. Hauteur hors tout : 65 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat