HOECHST - Sujet en porcelaine polychrome... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
HOECHST - Sujet en porcelaine polychrome figurant une fermière nourrissant ses poules adapté d'une monture en bronze ornée de fleurs en porcelaine. Marque. XIXe siècle. H. sujet 15,5 cm H hors-tout 24 cm
Mes ordres d'achat