ALLEMAGNE - TROIS SUJETS en porcelaine polychrome,... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 150 EUR
ALLEMAGNE - TROIS SUJETS en porcelaine polychrome, deux femmes à la colombe et un homme au chapeau et au chien. Deux marqués en bleu au revers. H. 9 et 10 cm Nombreuses restaurations.
Mes ordres d'achat