.ALLEMAGNE, Paire de vases couverts en porcelaine... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
.ALLEMAGNE, Paire de vases couverts en porcelaine à décor polychrome tournant de putti jouant entre de larges rubans verts et violets brodés de motifs dorés. Marque en bleu au revers.  H. 25 cm.
Mes ordres d'achat