SUJET Cavalier King Charles en porcelaine... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
SUJET Cavalier King Charles en porcelaine polychrome. H. 23 cm. JERSEY - Pichet balustre à pans coupés à décor de médaillons sur fond émaillé bronze. H. 22 cm
Mes ordres d'achat