CREIL - Bouillon couvert et sa soucoupe en... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
CREIL - Bouillon couvert et sa soucoupe en faïence à décor en grisaille du portrait de Louis XVI et Marie-Antoinette (gratté). Restaurations. D. soucoupe: 19 cm. H. bouillon ; 15,5 cm.
Mes ordres d'achat