PARIS. Assiette à potage en porcelaine à... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
PARIS. Assiette à potage en porcelaine à décor de Vue prise surla route des gardes Francaises à Sèvre. Guirlandes or de feuilles de chêne sur le marli sur fond bordeaux. D : 23.5 cm Usures
Mes ordres d'achat