PARIS - Paire de vases porcelaine à anses... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
200 - 400 EUR
PARIS - Paire de vases porcelaine à anses col de cygne à décor de scènes galantes sur fond or reposant sur un piédouche et une base carrée. XIXe siècle. H. 26 cm. Usures à l'or, cheveux au col.
Mes ordres d'achat