SERVICE à thé et café en porcelaine à décor... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
SERVICE à thé et café en porcelaine à décor en plein de scènes de la vie de Napoléon comprenant : six tasses et sous tasses, un pot à lait, une théière, un sucrier couvert et un plateau. Le plateau : 50 x 30 cm. Restaurations. Usures au décor.
Mes ordres d'achat