SEVRES - Grande coupe sur piédouche en porcelaine... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
SEVRES - Grande coupe sur piédouche en porcelaine à décor en or de semis de feuilles de trèfle sur fond vert. Marquée : S.94, fin du XIXe siècle, année 1894. H. : 31,5 cm, D. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat