PETITE PENDULETTE de bureau de forme ronde... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
PETITE PENDULETTE de bureau de forme ronde surmonté d'un panier fleuri et guirlande de fleurs en bronze doré. Le cadran émaillé blanc présentant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat