ENCRIER en bronze double patine noire et... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
150 - 180 EUR
ENCRIER en bronze double patine noire et dorée, le godet tripode surmonté d'un buste de jeune femme, repose sur un double plateau circulaire. Signé au revers Mon KLEIN 32 boulevard des Italiens. H. 18 cm - D. 21 cm.
Mes ordres d'achat