DEUX SUJETS dans le goût des bronzes de Vienne... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX SUJETS dans le goût des bronzes de Vienne "Autruche" H. 6 cm et "oiseau" L. 2,5 cm. Petits éclats et manques de peinture.
Mes ordres d'achat