NECESSAIRE comprenant un carnet de bal à... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
NECESSAIRE comprenant un carnet de bal à une feuille en ivoire et un porte monnaie en cuir kaki ornée de motifs d'applique en métal argenté à l'imitation des ferrures de reliures. Fin XIXème siècle. Dans un écrin chiffré MS.
Mes ordres d'achat