ENSEMBLE de bibelots comprenant : une petite... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE de bibelots comprenant : une petite assiette Canada, deux fruits en pierre dure, deux animaux en malachite, uen tortue et une grenouille, un cygne en pierre dure, un dromadère en bois, un bouddha en résine, un éléphant en bronze , une broche rectangulaire en laiton doré à motifs de fleurs, une sulfure, un presse papier pyramide, un petit cadre et un presse papier en bronze à décor d'un bateau et d'un personnage grec, coupe chine., paire de jumelles dans leur étui en cuir, trois loupes, trois coupelles émaillées.
Mes ordres d'achat