huit fourchettes et huit cuillers en argent... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
huit fourchettes et huit cuillers en argent 800°/oo, modèle uni plat monogrammé, et modèle piriforme, décorées en applique d'un médaillon perlé, feuillagé et monogrammé. Orfèvres différents. Poids : 1.000 kg
Mes ordres d'achat