BOÎTE rectangulaire à pans coupés en pomponne... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
BOÎTE rectangulaire à pans coupés en pomponne décorée de cartouches fleuris et de bandes verticales unies et feuillagées. Le couvercle à charnière. (Accidents). XVIIIème siècle. Dimensions : 42 x 82 x 35 mm
Mes ordres d'achat