Edgard STOEBEL (1909-2001) : Quai de rivière... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Edgard STOEBEL (1909-2001) : Quai de rivière Huile sur carton. Accidents (déchirures). 47 x 63 cm. Dans un cadre en bois mouluré.
Mes ordres d'achat