ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle : Semaine... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle : Semaine sainte à Séville Huile sur toile portant une signature en bas à gauche : Cristellys ? Titrée au dos. 55 x 46 cm Dans un cadre en bois et stuc à patine.
Mes ordres d'achat