BOUGERON : Forêt de Meslay Huile sur isorel,... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
BOUGERON : Forêt de Meslay Huile sur isorel, signé en bas à gauche, titré au dos. 52 x 65,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté patiné.
Mes ordres d'achat