ECOLE MODERNE, HIDALGO : Dama gram sombrero... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE, HIDALGO : Dama gram sombrero Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos. 61 x 50 cm. Dans un cadre en bois et stuc dorés.
Mes ordres d'achat