Raphaël LUDOVIC : La tombée du jour Tartare... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Raphaël LUDOVIC : La tombée du jour Tartare Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos. 55 x 46,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat