Théo VAN CLEEF (XXe) : Vue d'un champ Huile... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
80 - 12 EUR
Théo VAN CLEEF (XXe) : Vue d'un champ Huile sur isorel signée en bas à droite. 50 x 61 cm Dans un cadre sculpté patiné.
Mes ordres d'achat