"Fillette assise sur un banc près d'une bassine"... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
"Fillette assise sur un banc près d'une bassine" Huile sur toile signée en bas à droite F.G. Napoli 1887 55 x 68 cm. Dans un cadre en bois et stuc à patine argentée. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat