CARUBULA ? Le paddock Gouache et aquarelle... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
CARUBULA ? Le paddock Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite. 36 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat