ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : Entrée de jardin Aquarelle signée en bas à droite "Julie D. Rougé (?)" et datée 2 août 96 28 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat