NEVERS - Ensemble de trois saladiers à décor... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
NEVERS - Ensemble de trois saladiers à décor polychrome de fleurs, d'un paysan et d'un volatile.  XVIIIe et XIXe siècles.  Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat