NEVERS - Jatte à bord contourné à décor polychrome... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
NEVERS - Jatte à bord contourné à décor polychrome de croisillons au centre et de frises. Vers 1800. D. 30 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat