NEVERS - Assiette à décor polychrome d'une... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS - Assiette à décor polychrome d'une vase fleuri. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures, cheveux.
Mes ordres d'achat