NEVERS - Saladier à décor polychrome au centre... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NEVERS - Saladier à décor polychrome au centre d'un perroquet devant des ruines. XIXe siècle. D. 31 cm. Restauration, fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat