MOUSTIERS - Pichet godronné à décor polychrome... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
MOUSTIERS - Pichet godronné à décor polychrome de grotesques. XIXe siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat