SCEAUX - Assiette à décor polychrome floral... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
SCEAUX - Assiette à décor polychrome floral au centre, tiges fleuries et peignés rose sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats, égrenure.
Mes ordres d'achat