EST - Pichet à décor floral polychrome. XVIIIe... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
EST - Pichet à décor floral polychrome. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Restauration à l'anse.
Mes ordres d'achat