EST - Jardinière hexagonale à décor floral... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
EST - Jardinière hexagonale à décor floral polychrome, deux prises latérales, repose sur quatre petits pieds. XIXe siècle. H. 9cm - Long. 30 cm - Prof. 17 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat