LUNEVILLE - Compotier à bord contourné à... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LUNEVILLE - Compotier à bord contourné à décor polychrome au centre d'un volatile sur une terrasse fleurie, tiges fleuries et papillons sur le bord. XVIIIe siècle. D. 20 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat