EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet noué au centre et de branches fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat