LUNEVILLE - Assiette à décor polychrome au... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LUNEVILLE - Assiette à décor polychrome au centre d'une fleur de lys surmontée d'une couronne entre deux tiges fleuries nouées, peignés roses sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat