EST - Jardinière de forme ovale, les bords... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
EST - Jardinière de forme ovale, les bords à cannelures à décor polychrome au chinois, deux prises latérales, l'intérieur à décor d'un arbre en fleurs sur une terrasse à l'intérieur. XVIIIe siècle. H. 9,5 cm - Long. 30 cm Egrenures, fêlures.
Mes ordres d'achat