EST - Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
EST - Assiette à décor polychrome au centre d'un volatile branché, peignés roses sur l'aile. XIXe siècle. D. 23 cm. Eclats, egrenures.
Mes ordres d'achat