EPINAL - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
EPINAL - Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux branchés au centre, de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 29,5 cm. Choc circulaire.
Mes ordres d'achat