SINCENY - Fontaine et son bassin à décor... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SINCENY - Fontaine et son bassin à décor polychrome de mascaron, couronnes de laurier et pompons. XVIIIe siècle. H. fontaine 57 cm - H. bassin 16 cm. Egrenures, prise du couvercle refaite.
Mes ordres d'achat