ROUEN - Soupière couverte à décor floral... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN - Soupière couverte à décor floral en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. H. 17 cm - Long. 41 cm. Egrenures, cheveux, agrafes.
Mes ordres d'achat