ROUEN - Bannette à deux anses à décor polychrome... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN - Bannette à deux anses à décor polychrome au centre d'un panier fleuri. XVIIIe siècle. 38,5 x 26 cm. Fêlure restaurée.
Mes ordres d'achat