ROUEN - Pichet à décor en camaïeu bleu. XVIIIe... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
ROUEN - Pichet à décor en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. Egrenures. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat