ROUEN. Pot à oille rond couvert en faïence... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ROUEN. Pot à oille rond couvert en faïence à décor polychrome de haies fleuries et cornes tronquées. XVIIIe siècle. L. 33 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat