ROUEN - Plat octogonal à décor blanc bleu... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
ROUEN - Plat octogonal à décor blanc bleu d'un panier au centre. XIXe siècle. D. 37 cm. Restauration, retraits d'émails, fêlures.
Mes ordres d'achat