PARIS - Pot de chambre en porcelaine blanche... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS - Pot de chambre en porcelaine blanche à décor floral polychrome et filets or. XIXe siècle. H. 11 cm - D. 20 cm.
Mes ordres d'achat