TOULOUSE. Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
TOULOUSE. Plat rond à décor en camaïeu bleu sur l'aile de raisins vrillés et d'entrelacs. XVIIIème siècle. D : 38,5 cm. Retraits d'émail d'origine et éclats
Mes ordres d'achat