EST et STRASBOURG. Deux compotiers à bord... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
EST et STRASBOURG. Deux compotiers à bord contourné, à décor floral polychrome décentré. D : 20 et 22 cm Egrenures, éclats et manques d'émail.
Mes ordres d'achat