Lot en argent 800 et 925 millièmes ou monté... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes ou monté en argent comprenant : un saleron et une saupoudreuse en verre, le bouchon en argent - une cuiller à sauce à décor d'iris - trois pelles à sel et une cuiller à oeuf. Travail français et étranger. Poids brut total : 310 g
Mes ordres d'achat